Montana Eyewear Metall - Sonnenbrille MS92 mitTönung und Soft-Etui in vers. Farben


Farben
15,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Nur noch 7 Stk auf Lager!
Stk

Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Versandkostenfrei ab 40€ innerhalb Deutschland
Persönliche Beratung von Mo. bis Fr. von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Reparatur-Service: Wir bieten einen Reparatur-Service und finden das perfekte Ersatzteil für deine Brille.

Montana Eyewear Metall - Sonnenbrille MS92 mit Tönung und Soft-Etui in vers. Farben

 

  • Material: Metall
  • Fassungsart: Vollrand
  • Scheibenbreite: 54 mm
  • Scheibenhöhe: 48 mm
  • Stegweite: 23 mm
  • Bügellänge: 145 mm
  • Gesamtbreite: 142 mm

Farben:

  • Schwarz - grüne Gläser
  • Braun - goldene Gläser
  • Gun - blaue Gläser

Lieferumfang: 1 x Sonnenbrille MS92-XL + 1 x Soft - Etui

Bitte wählen Sie die gewünschte Farbe!

Informationen zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen: Name: Sunoptic International Ltd.
Straße: College Road 79
PLZ, Ort: HA11BD , Harrow
Land: Vereinigtes Königreich
E-Mail: sales-DE@sunoptic.com
Verantwortliche Person: Name: Sunoptic International Ltd.
Straße: Neerveld 11
PLZ, Ort: 2550 , Kontich
Land: Belgien
E-Mail: sales-DE@sunoptic.de
Kontaktdaten
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Schüttelbad Freiblick Brillenbad zur Brillenreinigung Dose + 50 ml Spezialreiniger
16,45 € *
329,00 € pro 1 l
Alkoholfreies Brillenreinigungsspray - OPTIC CLEAN Spray 60 ml
5,95 € *
99,17 € pro 1 l
Ultraschallreiniger Optoclean Konzentrat 1:20 100ml
4,89 € *
48,90 € pro 1 l
Bügelenden aus Silikon mit verstärktem Ende 1.0mm für Metallfassungen schwarz
8,75 € *